Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Rambler's Top100

Добавить в Избранное

Сделать стартовой

Чернигов Форум cn.rolevaya.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чернигов Форум cn.rolevaya.net » Детская комната » Нужно помочь с учебой


Нужно помочь с учебой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть у меня сын, учится в 9 классе. Папа уехал в длительную командировку, а мне нужно помочь ему с математикой. Потому что сам он плохо ориентируется. Как бы это сделать, чтоб он не скатился с хороших оценок на двойки за время отсутствия отца?

0

2

Допомагати, звичайно, треба, але чого ваш син до девятого класу не навчився сам робити уроки? Невже такі дорослі діти не можуть самі впоратись з домашнім завданням? Для себе ви можете пошукати готові відповіді з ДПА по математиці за 2020 9 клас, автор Істер, наприклад, тут Але я вважаю, шо дитині ці відповіді давати не потрібно, хай сам думає.

0

3

На произвол судьбы бросать, конечно, сына не нужно. Если он не привык сам делать домашнее задание. Помогите ему только контролем, а пусть сам сидит и думает. Может у одноклассников пусть списывает.

0

4

Поздно его уже воспитывать. Ему, я так понимаю, помогал отец. Он к этому привык. А сам он как делает уроки? Как пишет контрольные?

0


Вы здесь » Чернигов Форум cn.rolevaya.net » Детская комната » Нужно помочь с учебой