Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Rambler's Top100

Добавить в Избранное

Сделать стартовой

Чернигов Форум cn.rolevaya.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чернигов Форум cn.rolevaya.net » Детская комната » Дисплазия


Дисплазия

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мамочки, отзовитесь те, у кого деткам поставили диагноз дисплазия суставов тазобедренной области. Насколько это страшно, в смысле, это можно вылечить на всегда? Конечно, я и с врачом общалась, и статьи читала, но хочется пообщаться с реальными людьми.

0

2

Все зависит от вас как мамы. Как вы будете прислушиваться к рекомендациям врача и беспрекословно их выполнять. У меня была дисплазия, я лежала на вытяжке, а потом был долгий период реабилитации. И моя мама следила, чтобы я выполняла все как нужно. Это было долго, но думаю вам врач про этапы лечения рассказал.

0

3

Вам правильно выше сказали – главное выполняйте рекомендации врача. Не понаслышке знакома с этой болезнью и знаю, что после операции (периода вытяжки) нужно зафиксировать ножки малыша в распорке. Хорошо, что в интерет-магазине «Медика» для послеоперационного периода можно купить стремена Павлика https://medic-magazin.com.ua/stremena-p … v-article/ которые надежно фиксируют и держат ножки малыша в нужном положении. Магазин доржит своей репутацией и продает только сертифицированный, качественный товар по приемлемым ценам.

0


Вы здесь » Чернигов Форум cn.rolevaya.net » Детская комната » Дисплазия