Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Rambler's Top100

Добавить в Избранное

Сделать стартовой

Чернигов Форум cn.rolevaya.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чернигов Форум cn.rolevaya.net » Экономика » вывод денег с мобильного счета


вывод денег с мобильного счета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Народ,всем приветик!Нужен ваш совет:как можно вывести деньги с мобильного счета на банковскую карту??И возможно ли вообще такое?Нарисовалась одна схемка,можно подзаработать,но деньги будут капать на баланс телефона.Вот и приходится искать выход из данной ситуации)Если что, у меня мобильный оператор киевстар.

0

2

Возможно. У оператора киевстар вообще была включена такая функция до недавнего времени. Можно было спокойно выводить деньги с баланса мобильного счета на банковскую карту.Сейчас эту возможность прикрыли, но альтернативные способы вывода денег остались.Так что не теряйтесь. Гугл в зубы и изучайте возможные способы.

0

3

Ну а почему нет?В 21 веке прогресс не стоит на месте. Даже такая функция как вывод денег с мобильного счета вполне доступна. У меня лично мобильный оператор киевстар, для вывода денег с мобильного счета я использую электронный кошелек https://global24.ua. Деньги на банковскую карту поступают в течении минуты, практически моментально, плюс, всю эту процедуру можно проводить с телефона за считанные минуты, в общем я доволен. Вывожу деньги только так.

0


Вы здесь » Чернигов Форум cn.rolevaya.net » Экономика » вывод денег с мобильного счета