Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Rambler's Top100

Добавить в Избранное

Сделать стартовой

Чернигов Форум cn.rolevaya.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чернигов Форум cn.rolevaya.net » Экономика » снять деньги с моб счета


снять деньги с моб счета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. Народ, кто пользуется мобильным оператором киевстар??К вам вопросик: раньше можно было деньги со счета выводить на карту напрямую,сейчас убрали эту функцию, не могу найти альтернативы.Кто как выводит деньги?Подскажите?Мне нужно регулярно снимать деньги со счета, а я уже 3й месяц не могу этого сделать.

0

2

Дааа, та же беда.Функцию прямого вывода денег со счета на киевстар отключили в конце апреля.Проблема в том, чот альтернативы не дали и не подсказали.Это только если пробовать выводить через сомнительные сервисы, что я пока не рискнула сделать.Других вариантов нет.И плюс, я больше чем уверена, комиссия перевода через такие сервисы будет баснословна,что все желание выводить деньги пропадет.

0

3

Привет.Я пользуюсь. Нашел хороший альтернативный способ вывода денег со счета, причем, ни чуть не хуже прямого. Так же быстро, удобно и с минимальной комиссией. Деньги со счета нужно сначала перекинуть на электронный кошелек https://global24.ua ,а затем с него банковскую карту. Схема вроде выглядит длинной, но по факту, когда у вас есть уже зареганный эл. кошелек, операция занимает не больше 3х минут.

0


Вы здесь » Чернигов Форум cn.rolevaya.net » Экономика » снять деньги с моб счета