Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Rambler's Top100

Добавить в Избранное

Сделать стартовой

Чернигов Форум cn.rolevaya.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чернигов Форум cn.rolevaya.net » Недвижемость » Нужен ли вам риелтор ?


Нужен ли вам риелтор ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как театр начинается с вешалки, так и процесс продажи квартиры начинается с обращения в риелтерское агентство. С каждым годом все больше и больше людей доверяют подготовительный процесс в этом деле профессионалам, не полагаясь на одни свои силы. Почему так, спросите вы? Вот на этот вопрос нам и ответит Завалиев Артем в своей статье

0

2

Вы знаете, как по мне, то особой разницы нет - снимать в своем городе или в чужом. Все равно будете, скорее всего искать через риелтора или пользоваться стандартными сайтами для поиска. К примеру, я жила за последние пять лет в Харькове, в  Днепре и в Киеве. А сейчас, не поверите, но так сложились жизненные обстоятельства, что придется какое-то время пожить в Запорожье. Искала постоянно через сайт кантри юа https://www.country.ua/rent/flat/zaporijjya.html . Здесь удобный поиск и связаться с хозяином можно по номеру, так как все оставляют свои контактные данные.

0

3

Конечно, благодаря риэлтору идет экономия времени, я только за....

0

4

Мне не пришлось обращаться к риелтору. Много денег сэкономил.

0


Вы здесь » Чернигов Форум cn.rolevaya.net » Недвижемость » Нужен ли вам риелтор ?