Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Rambler's Top100

Добавить в Избранное

Сделать стартовой

Чернигов Форум cn.rolevaya.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чернигов Форум cn.rolevaya.net » Авто » Вопрос по летним шинам


Вопрос по летним шинам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Выбираю себе шина на лето и вот вижу что в названиях стали часто встречаться слова "green" или "eco". Я так понимаю что тут что-то с экологией связно, но что может быть связано с экологией, если шины производятся с резины, а это не самый экологичные материал. Или тут что-то другое?

0

2

Кстати я эту тему тоже заметил и так шины как правило дороже обычных. Сам покупать еще не буду себе, потому что покупал в позапрошлом году, но точно не экошины)

0

3

Вот что конкуренция на рынке делает с производителями. Придумываю всякие шины, что бы продавать больше и лучше. Это наверное хорошо, потому что выбор больше и цены не такие космические, как могли бы быть.

0

4

Hoover написал(а):

Выбираю себе шина на лето и вот вижу что в названиях стали часто встречаться слова "green" или "eco". Я так понимаю что тут что-то с экологией связно, но что может быть связано с экологией, если шины производятся с резины, а это не самый экологичные материал. Или тут что-то другое?

Вы совсем не в том направлении мыслите, потому что в этом случае речь не идет о материалах из которых делаю шины, а о том что такие шины экономят топливо, а значит выброс в атмосферу всякой ерунды становиться меньше.
У таких шин и жизнестойкость больше, значить вы не будете их покупать часто, а значит вредного производство шин будет меньше.
Ну вот хорошие пример таких шин это Nokian Hakka Green 3  https://shyp-shyna.com.ua/ru/catalogs/t … a_green_3/  Да и вообще сами по себе шины крутые, потому что резиновые компаунд может легко справиться с резким изменениям погоды. Ну вы знаете как у нас бывает осенью например, сегодня +10, а потом с утра уже +3 и дождь лупит. Обычные летние шины такого не любят. Видос про  Nokian Hakka Green 3 тоже вам в помощь

0


Вы здесь » Чернигов Форум cn.rolevaya.net » Авто » Вопрос по летним шинам