Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Rambler's Top100

Добавить в Избранное

Сделать стартовой

Чернигов Форум cn.rolevaya.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чернигов Форум cn.rolevaya.net » Фотоотчёты » как раскрутить группу вк


как раскрутить группу вк

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

не дорого

0

2

я думаю ето чажело зделать

0

3

Раскрутка группы ВКонтакте. Пошаговая стратегия.
1 шаг. Придумайте концепцию.
Четкая и организованная идея является залогом успеха в любом начинании, так что не ленитесь прикинуть все для начала, может быть даже не листе бумаги (как вариант). Выбирайте, ту тематику которая Вам близка и в которой вы разбираетесь.
2 шаг. Изучайте конкурентов.
Обратите внимание на уже существующие сообщества в Вашей тематике. (найти такие сообщества можно в "Поиске по сообществам в ВК"). Отметьте стили ведения стен, что конкретно публикуют администраторы, в каком виде они подают информацию . Рейтинг наиболее удачных постов возможно проанализировать, сравнив показатели «Мне нравится», «Поделиться»(рассказать друзьям), а так же в соотношении «Мне нравится» к «Поделиться» (в наиболее рейтинговых постах их соотношение равно или больше 2 / 1 соответственно.
Например:
Удачный пост: 100 лайков и 60 перепостов.
Неудачный пост: 120 лайков и 20 перепостов.
3 шаг. Выберете название Вашего сообщества.
Исходя из результатов 1 и 2 шага , подберите оптимальное название вашего сообщества.
Название должно отражать не только главную идею группы, но и быть оптимальным для поиска, так как поиск по сообществом в ВК происходит именно по их названиям.
4 шаг. НЕ ДЕЛАЙТЕ КЛОНОВ!!!
Первой у 90% всех начинающих администраторов возникает именно идея клона, этот путь кажется менее тернистым, так как название уже примелькалось, тема знакома многим и т д
Такие начинания в большинстве случаев оканчиваются выброшенными на ветер деньгами, так что лучше обходите стороной такие идеи и не тратьте время.
5 шаг. Раскрутка группы ВКонтакте (привлечение участников/подписчиков).
Для того чтобы ваше сообщество увидело свет – его нужно РЕКЛАМИРОВАТЬ!!!
Именно рекламировать, а не наполнять подписчиками/участниками.
Реклама бывает трех видов:
1. Внутренняя реклама в сообществах ВК.
2. Внутренняя реклама в таргетинговой сети ВК
3. Внешняя реклама (реклама на сторонних сайтах и рекламных системах)
я когда крутил группу я обращался к ним
http://7go.su

0

4

Когда мне нужно было накрутить лайков и подписчиков для своей рабочей страницы в инстаграм, один мой знакомый посоветовал мне вот этот сайт https://likeinsta.ru/kupit-podpischikov … agram.html . На тот момент мой знакомый уже ни раз обращался именно туда за помощью, ведь они делают всё довольно быстро, при этом за адекватную цену. Сайт этот действительно надежный, поэтому я уже ни раз советовала именно его своим друзьям.

0

5

дорого

0


Вы здесь » Чернигов Форум cn.rolevaya.net » Фотоотчёты » как раскрутить группу вк