Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Rambler's Top100

Добавить в Избранное

Сделать стартовой

Чернигов Форум cn.rolevaya.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор смартфона

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какой бы смартфон купили вы, рассчитывая на сумму около 7 000 грн. ? Выбираем смартфон для ребенка. Я склоняюсь к Самсунгам.
А вы бы какой выбрали? Бренд? Возможно модель посоветуете? Заранее признательна вам за ответы и рекомендации.

0

2

Почему девушки так любят самсунги? Сейчас есть много лучших вариантов, мне кажется. Ксиоми вообще не рассматриваете? Или что-то типа хуавей, мейзу, хонор? Если вы посмотрите на эти смартфоны, они будут лучше по функционалу за те деньги, что самсунг с функционалом послабее. Надеюсь, вы поняли, о чем я )

0

3

Mehanik написал(а):

Почему девушки так любят самсунги? Сейчас есть много лучших вариантов, мне кажется. Ксиоми вообще не рассматриваете? Или что-то типа хуавей, мейзу, хонор? Если вы посмотрите на эти смартфоны, они будут лучше по функционалу за те деньги, что самсунг с функционалом послабее. Надеюсь, вы поняли, о чем я )

Вроде поняла ) Ну а вот среди ксиоми что посоветовали бы нам посмотреть? Какие модели?
Муж тоже говорит, что ксиоми лучше, чем самсунг будет за те же деньги.

0

4

Жанна написал(а):

Mehanik написал(а):

    Почему девушки так любят самсунги? Сейчас есть много лучших вариантов, мне кажется. Ксиоми вообще не рассматриваете? Или что-то типа хуавей, мейзу, хонор? Если вы посмотрите на эти смартфоны, они будут лучше по функционалу за те деньги, что самсунг с функционалом послабее. Надеюсь, вы поняли, о чем я )

Вроде поняла ) Ну а вот среди ксиоми что посоветовали бы нам посмотреть? Какие модели?
Муж тоже говорит, что ксиоми лучше, чем самсунг будет за те же деньги.

Правильно вам муж говорит. Берите лучше что-то из ксиоми. За 7000 грн. можно взять ксиоми редми нот 9 про с максимальной памятью,
с хорошей камерой и другими высокими параметрами.
Самсунг такой не получится купить за эти деньги.
Ещё товарищ недавно на работе хвастал новым смартфоном по типу ксиоми - Pocco X3 Pro 6/128GB https://www.citrus.ua/smartfony/poco-x3 … 86187.html .
Это тоже крутая альтернатива даже ксиоми, мне кажется. Не говоря уже о самсунгах. Почитайте о параметрах этого смарта и тогда поймёте, что имею в виду )
https://i.citrus.ua/imgcache/size_500/uploads/shop/1/6/167354d23e3686e55574759b1fb7e215.jpg

0

5

Приучил себя, а также приучаю детей ставить в приоритет только надежных производителей, а смартфоны в данном вопросе только айфоны годны под такие критерии. Сразу вам даю ссылку на источник, где легко и выгодно купить айфон, а хоть и б/у, но оригинал, есть гарантии и оперативная доставка. Ну не вижу я альтернативы такому варианту, тем более телефон с такими-то параметрами.

0

6

Что за глупости, когда это айфон был знаком качества? Знаком дороговизны это одно, но вот знаком высокого качества нет. Айфоны как и смартфоны самсунг https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c8 … r=samsung/ и прочие более дешевые, имеют свои слабые стороны, при чем они есть во всех без исключения даже в дорогущих айфонах.
Тогда назревает вопрос: "зачем переплачивать?"

0