Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Rambler's Top100

Добавить в Избранное

Сделать стартовой

Чернигов Форум cn.rolevaya.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чернигов Форум cn.rolevaya.net » Наука и техника » Ноут по оправданной цене


Ноут по оправданной цене

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сейчас ничего не стоит на месте, появляются новые девайсы, все лучше и лучше, но вместе с тем есть подделки. Где купить ноут хорошего качества и по адекватной цене? Нужен для работы, что бы нормально тянул разные программы.

0

2

А вам точно нужен ноутбук? Мое окружение, как и я, давно на макбуки перешли. Здесь хорошая матрица, безотказный в работе и достаточно компактные размеры. Можете посетить сайт копании Естор https://estore.ua/ua/noutbuki/manufacturer:apple/ и выбрать macbook по своему бюджету. Если возникают вопросы, обсуждайте детали с менеджерами. Там работают очень хорошие специалисты.

0

3

Я со своим ноутбуком пока не готова прощаться. Асус ещё нормально работает. Только сейчас начала зарядка немного подводить. Но это ведь исправимо?

0

4

Любовь Мартовская написал(а):

Я со своим ноутбуком пока не готова прощаться. Асус ещё нормально работает. Только сейчас начала зарядка немного подводить. Но это ведь исправимо?

Конечно исправимо! Есть два варианта: сначала вы пробуете её отремонтировать. ели ничего не выходит - не спешим расстраиваться и просто заказываем новую. Стоят зарядки не дорого, я даже знаю где они есть в широком ассортименте в наличии uabattery.com/power-supply . Просто подбираете такую чётко под марку вашего ноутбука и всё. Вот так элементарно!

0


Вы здесь » Чернигов Форум cn.rolevaya.net » Наука и техника » Ноут по оправданной цене