Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Rambler's Top100

Добавить в Избранное

Сделать стартовой

Чернигов Форум cn.rolevaya.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чернигов Форум cn.rolevaya.net » Здоровье » Варикоз


Варикоз

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый вечер. Я нахожусь на большом сроке беременности и стала замечать что у меня начали сильно выпирать вены на ногах. Скажите как мне теперь это убрать, а то я боюсь, что у меня может появиться варикоз.

0

2

так а какие проблемы. обратитесь с этим лучше к своему врачу. и он вам подскажет что вам можно с этим делать. и это будет намного лучше и безопасней для вас.

0

3

Так ви правильно боїтеся. Якщо випирають вени, то через це у вас може виникнути варикоз. Особливо це може бути на великих термінах вагітності, так як йде велике навантаження на ноги. І тут я вам можу порадити носити компресійні гольфи які можна купити ось тут https://medic-magazin.com.ua/ua/kompressionnye-golfy/ вони приховують всі випирали вени і попереджають розвитку варикозу. Я сама їх носила при вагітності і тепер у мене все нормально.

0

4

да я тоже такие носила. и они прекрасно мне помогли.

0

5

Меня тоже интересует вопрос лечения варикоза . Я прислушаюсь ко всем вашим рекомендациям на этот счет .

0

6

Могу вам порекомендовать сосудистый центр АнгиоЛайф, у них можно вылечить быстро варикоз киев . У моей бабушки был варикоз и тогда опираясь на отзывы и рекомендации людей в интернете я нашла их медицинский центр и очень довольна осталась работой их специалистов . Там работают самые грамотные и талантливые доктора в этой области медицины . Им можно довериться и не переживать за результат .

0


Вы здесь » Чернигов Форум cn.rolevaya.net » Здоровье » Варикоз