Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Rambler's Top100

Добавить в Избранное

Сделать стартовой

Чернигов Форум cn.rolevaya.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чернигов Форум cn.rolevaya.net » Наука и техника » Покупка холодильника


Покупка холодильника

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Думаем над покупкой второго холодильника для своей квартиры, но никак не можем определиться с выбором конкретного варианта. Может кто из форумчан подскажет пару хороших производителей и моделей конкретных?

0

2

Mehanik написал(а):

Думаем над покупкой второго холодильника для своей квартиры, но никак не можем определиться с выбором конкретного варианта. Может кто из форумчан подскажет пару хороших производителей и моделей конкретных?

Когда покупаешь холодильник нужно ведь на огромное количество критериев обращать внимание и от них уже отталкиваться при выборе. Тут уж у каждого человека они свои будут, поэтому сложно так вот сходу посоветовать что-то конкретное.

0

3

Meleleval написал(а):

Когда покупаешь холодильник нужно ведь на огромное количество критериев обращать внимание и от них уже отталкиваться при выборе. Тут уж у каждого человека они свои будут, поэтому сложно так вот сходу посоветовать что-то конкретное.

Ну я бы для начала хотел почитать по каким критериям выбирают холодильники люди с форума и какие вообще варианты могли бы рекомендовать на сегодняшний день. Поэтому собственно говоря я сюда и написал.

0

4

Mehanik написал(а):

Ну я бы для начала хотел почитать по каким критериям выбирают холодильники люди с форума и какие вообще варианты могли бы рекомендовать на сегодняшний день. Поэтому собственно говоря я сюда и написал.

Я лично считаю, что очень немаловажно обращать внимание на производителя холодильников при выборе, как в прочем и при выборе любой другой бытовой техники и электроники. Ибо чем известнее бренд-производитель, тем меньше шансов столкнуться с проблемами в его пользовании.
Мы к примеру покупали недавно для себя холодильник Элджи https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/holodilniki_lg.html Да дороговато вышло, но зато мы уверены что данный бренд нас не подведет годами и не придется тратиться на ремонт.
https://forumupload.ru/uploads/000c/ef/67/671/t923776.png

0


Вы здесь » Чернигов Форум cn.rolevaya.net » Наука и техника » Покупка холодильника