Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Rambler's Top100

Добавить в Избранное

Сделать стартовой

Чернигов Форум cn.rolevaya.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чернигов Форум cn.rolevaya.net » Здоровье » Препараты для очистки сосудов


Препараты для очистки сосудов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пожилым людям надо периодически чистить сосуды. Особенно если вы страаете от повышенного артериального давления. Так мне доктор сказал. Только вот я не спросил, как их чистить. Можете ппосовеовть, как чистить сосуды?

0

2

Все павильно вам доктор сказал. Мой батя уже несколь лет принимает лекарства для очистки сосудов. Постоянно. Периодически ходит к доктору, и доктор меняет ему эти препараты, чтобы оранизм не превыкал.

0

3

KrassiVA написал(а):

Все павильно вам доктор сказал. Мой батя уже несколько лет принимает лекарства для очистки сосудов. Постоянно. Периодически ходит к доктору, и доктор меняет ему эти препараты, чтобы оранизм не превыкал.

Вы, наверно, что-то перепутали. Поскольку я знаю, препараты для очистки сосудов нужно принимать не постоянно, а курсами. Скажем, два раза в год прочищать сосуды. Чтобы там не было никаких холестериновых бляшек и отложений.

0

4

Meleleval написал(а):

Пожилым людям надо периодически чистить сосуды. Особенно если вы страаете от повышенного артериального давления. Так мне доктор сказал. Только вот я не спросил, как их чистить. Можете ппосовеовть, как чистить сосуды?

Вспомните курс физики. Чем тоньше сосуд, тем с большей силой и давлением бежит по нему кровь. Чем старше человек, тем сосуды все тонше. Потому что даже при правильном питании все равно там будут холестериновые отложения.
Вот чтобы привести сосуды в норму, нужно периодически принимать препараты для очистки сосудов https://receptika.ua/preparaty-dlya-ochistki-sosudov   Их много - моете на сайте посмотреть. Цены на них тоже разные. Например, самое недорогое - это настойка боярышника. Стоит десять гривен. Даже пенсионерам будет по карману.

https://i.postimg.cc/hvqDWGTW/29-06-2022-002645.jpg

0

5

А если купероз на лице то что делать?

0

6

Дерзкая Катя написал(а):

А если купероз на лице то что делать?

В клинике лазерной медицины есть удаление купероза лазером - обращайтесь, помогут вам избавиться от такой неприятной косметологической проблемы. По цене это бюджетно, но понятно что надо сначала записаться на прием к врачу дерматологу в этом центре и узнать все детали.

0


Вы здесь » Чернигов Форум cn.rolevaya.net » Здоровье » Препараты для очистки сосудов