Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Rambler's Top100

Добавить в Избранное

Сделать стартовой

Чернигов Форум cn.rolevaya.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чернигов Форум cn.rolevaya.net » Здоровье » Покупка скакалки


Покупка скакалки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток, скажите где купить скакалки для спорта? Немного набрала веса когда на карантине по ковиду дома сидела и надо начинать путь к похудению. А путь этот ЗОЖ и спорт. Но бегать мне тяжело и негде. А пот попрыгать есть где и мне это нравится. Только надо купить скакалку и начинать сжигать калории.

0

2

Вот и правильно, только спортивные упражнения и помогут сбросить лишний вес. А я вот наоборот бегаю и хожу в бассейн и смотрю что гораздо лучше себя чувствовать стала после занятий таких. А вот где купить скакалку к сожалению не знаю, живу вдали от города и что там в магазинах понятия не имею.

0

3

Вам повезло - а у нас бассейн закрылся в городе и поэтому приходится искать чем заниматься можно дома, вот я и выбрала скакалку - много мета не нужно и тоже вполне спортивно можно прыгать и достигать результатов.

0

4

Скакалка для кроссфита - рекомендую такую купить, удобная и вот как раз для занятий самое то. Такую скакалку можно заказать в магазине Медтехника https://www.medtechnika.com.ua/tovary-d … /skakalki/ , там есть самые разные кстати. Почитайте описание конечно перед тем как выбрать, но вот эта для кроссфита длиной 290 см, с ее помощью легко делать упражнения, удобная ручка и прочный кабель.
У нас тоже сейчас со спортивными клубами проблема, многие закрылись. И я чтобы не потерять хорошую физическую форму купила скакалку. И поняла что мне даже тренажеры никакие не нужны, такая скакалка заменяет их вполне. Главное конечно тоже не переусердствовать и делать упражнения по графику, а не целыми днями прыгать со скакалкой.
https://i.imgur.com/qivLG49.png

Отредактировано Дерзкая Катя (2022-08-01 11:18:54)

0


Вы здесь » Чернигов Форум cn.rolevaya.net » Здоровье » Покупка скакалки