Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Rambler's Top100

Добавить в Избранное

Сделать стартовой

Чернигов Форум cn.rolevaya.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чернигов Форум cn.rolevaya.net » Здоровье » Где купить iPhone 13


Где купить iPhone 13

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет форумчане! Обращался уже не один раз в интернет и пока что не нашел ответа, меня интересуют плюсы и минусы в использовании айфона а именно 13 модели так как уже второй месяц хочу купить его но не как не могу понять нужен ли он мне вообще.

0

2

Если бы он был вам нужен думаю логично что вы бы это поняли, я считаю что человеку хватит среднего во всем, зачем переплачивать за тот же айфон когда есть дешевые аналоги, я беру себе продукцию сяоми например.

0

3

Ну я например считаю что нужно брать вещи по тому сколько ты зарабатываешь, если у тебя зарплата выше средней и у тебя остались деньги то почему бы не купить себе телефон который ты хочешь, ведь зачем зарабатывать деньги если будешь брать все более дешевое?

0

4

Kkker написал(а):

Всем привет форумчане! Обращался уже не один раз в интернет и пока что не нашел ответа, меня интересуют плюсы и минусы в использовании айфона а именно 13 модели так как уже второй месяц хочу купить его но не как не могу понять нужен ли он мне вообще.

Да все верно, особенно это видно в телефонах когда люди берут кредиты на новый айфон с средним или даже ниже среднего, если вам хватает денег то берите если нет возьмите на то что хватает, это мое мнение на счет телефонов и вообщем вещей, мне например хватает денег чтобы позволить себе айфон поэтому недавно приобрел себе айфон 13 и могу рекомендовать его как очень хороший телефон.

И могу вам советовать купить iPhone 13 https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-13/ в хорошем интернет магазине где не первый раз заказываю вещи и приходят замечательного качества.

0

5

Мой вам совет, добавьте немного средств и купите айфон 14, тем более на данный момент на модель pro max на данный момент приличная скидка. Чтобы купить оригинальный айфон и с гарантиями, советую заглянуть в интернет-магазин этот https://eplio.com.ua/iphone/iphone-14-pro-max/, в котором только проверенные устройства и их много. Практичный магазин, особенно если говорить про экономию и про современное обслуживание.

0

6

Я тоже думаю айфон купить сейчас себе . Ищу магазин, где хрошие цены на технику .

0

7

monikakulechka написал(а):

Я тоже думаю айфон купить сейчас себе . Ищу магазин, где хрошие цены на технику .

Обртитесь в епл таун https://apptown.com.ua/ . Я очень люблю этот магазин, у них самые благоприятные цены на всю епл продукцию . Да и я у них не раз брала поддержанные айфоны и все в идеальном состоянии . Я часто меняю айфоны, когда новая модель выходит - я меняю и в тот момент появляется как раз таки очень много бу вариантов, но в идеальном состоянии, которым меньше года в пользовании и по цене они дешевле гораздо и по состоянию прекрасные .

0


Вы здесь » Чернигов Форум cn.rolevaya.net » Здоровье » Где купить iPhone 13