Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Rambler's Top100

Добавить в Избранное

Сделать стартовой

Чернигов Форум cn.rolevaya.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чернигов Форум cn.rolevaya.net » Здоровье » Где установить эндопротез?


Где установить эндопротез?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Переехал сейчас с родителями в Днепр. Не знаю, от старости или на фоне стресса у папы артроз обострился. Нужно оперировать срочно. К кому можно обратиться за помощью?

0

2

Денис Рогов написал(а):

Здравствуйте. Переехал сейчас с родителями в Днепр. Не знаю, от старости или на фоне стресса у папы артроз обострился. Нужно оперировать срочно. К кому можно обратиться за помощью?

Нужно искать врачей по месту. Смотря в каком состоянии папа, может и не получится далеко везти....

0

3

Денис Рогов написал(а):

Здравствуйте. Переехал сейчас с родителями в Днепр. Не знаю, от старости или на фоне стресса у папы артроз обострился. Нужно оперировать срочно. К кому можно обратиться за помощью?

Может действительно на фоне стресса такое произойти. У меня артроз коленного сустава https://medicalplaza.ua/content/endopro … go-sustava был, уже очень запущенный случай. Мне тоже пришлось операцию делать. Искал клинику, где это можно сделать по доступной цене. В Medical Plaza мне предложили отличные условия - по спеццене операция всё включено стоила 115 000 грн. Я сразу же решил, что нужно воспользоваться такой возможностью. В клинике современное оборудование - система Orthopilot и протезы отличного качества. Вот, уже прошло несколько месяцев, как я нормально живу с новым эндопротезом!

0


Вы здесь » Чернигов Форум cn.rolevaya.net » Здоровье » Где установить эндопротез?