Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Rambler's Top100

Добавить в Избранное

Сделать стартовой

Чернигов Форум cn.rolevaya.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чернигов Форум cn.rolevaya.net » Разное » Покупка велосипеда для сына


Покупка велосипеда для сына

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Моему сыну 12 лет, и на днях он попросил купить ему велосипед. Кто может подсказать где на сегодняшний день есть выбор вело транспорта для такого возраста? У нас в городе просто нет магазинов с велосипедами.

0

2

Неважно какой фирмой велосипед, доставка будет стоить до 1000 грн, перевозятся они в специальном ящике, в котором он надежно закреплен и упакован, лучше покупать в реальном магазине, дешевле и на защелках, цены от 8 тыс.

0

3

Возможно купиь за символическую цену на торговой площадке, лучше конечно новый, выбирайте между Центурион, Каннондейл, Электра, останетесь довольны. В интернете есть отзывы.

0

4

У каждого ребёнка в детстве я считаю должен быть велосипед. Мне к примеру родители его не покупали, не знаю по каким причинам, деньги вроде и были, может просто переживали за меня..
Но когда у меня родился сын, то я решил, что дам ему всё, что он захочет. Так вот в начале лета он захотел велосипед https://allo.ua/ru/velosipedy/ который мы заказали в интернет магазине Алло.
Выбрали спортивный велик на 24 передачи, он о таком собственно и мечтал.

0

5

А кто знает, где сейчас велосипеды по нормальным ценам продаются?

0

6

Мы с парнем очень любим кататься на велосипедах по утрам. И нас не останавливает ни дождь ни снег, мы даже во велопробегах участвовали. И вот я на праздники решила ему подарить новый велосипед. Мне знакомый посоветовал магазин https://www.velomisto.com.ua/ru/velosipedy-kinetic И там я выбрала фирму KINETIC. У неё много различных моделей, так что вы тоже можете подобрать нужную для себя. Парень остался довольным, так что я рада.

0

7

отличный вариант буду там покупать.

0

8

Я знаю, де можна придивитися на покупку велосипедні педалі . Я дуже люблю цей магазин, він спеціалізований і у них ви можете при потребі підібрати і купити абсолютно все, що вас цікавить зі всіляких велотоварів, запчастин, та й сам велосипед можна там прикупити.

0


Вы здесь » Чернигов Форум cn.rolevaya.net » Разное » Покупка велосипеда для сына