Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Rambler's Top100

Добавить в Избранное

Сделать стартовой

Чернигов Форум cn.rolevaya.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чернигов Форум cn.rolevaya.net » Здоровье » Посоветуйте, пожалуйста, хорошего доктора-офтальмолога в Днепре


Посоветуйте, пожалуйста, хорошего доктора-офтальмолога в Днепре

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток. Ребят, посоветуйте, пожалуйста, хорошего доктора-офтальмолога в Днепре. Очень нужно. У отца что-то реальные проблемы со зрением. Боюсь, как бы вообще не ослеп.

0

2

Если не секрет, какие проблемы зо зрением у вашего отца? Катаракта? У пожилых людей у многих катаракта. Вы не переживайте, она лечится. Вернее, не лечится. а оперируется. Только сейчас же все платное.

0

3

Не нужно заранее паниковать. Сейчас есть много хороших частных офтальмологов, офтальмологических клиник. С хорошим оборудованием. Мне вот тоже недавно операцию на глазах сделали. Сейчас вижу отлично. Друзья смеются, говорят, "глаз как у сокола ) " .

0

4

Mehanik написал(а):

Всем доброго времени суток. Ребят, посоветуйте, пожалуйста, хорошего доктора-офтальмолога в Днепре. Очень нужно. У отца что-то реальные проблемы со зрением. Боюсь, как бы вообще не ослеп.

Я бы вам посоветовал офтальмологическую клинику Візіум в Днепре  https://visium.com.ua/dnepr/  Вернее, это сеть офтальмологических клиник по всей Украине. Там вы сможете получить консультацию хорошего специалиста-офтальмолога, вас проверят на современном офтальмологическом оборудовании. И, если вам будет показана операция, - там же и прооперируют. Поверьте, хирурги там отличные.
У моего отца была катаракта. Его оперировали в этой клинике. Главное после операции - придерживаться всех рекомендаций доктора. Он у нас месяц сидел, как кукла ) . Мы его и кормили, и поили. Даже запрещали ему шнурки нагинаються завязывать, чтобы хрусталик прижился получше.
Удачи вам и вашему отцу. Будьте здоровы.

https://i.postimg.cc/0rg3Wstw/24-05-2022-215331.jpg

Отредактировано Meleleval (2022-11-25 23:20:51)

0


Вы здесь » Чернигов Форум cn.rolevaya.net » Здоровье » Посоветуйте, пожалуйста, хорошего доктора-офтальмолога в Днепре