Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Rambler's Top100

Добавить в Избранное

Сделать стартовой

Чернигов Форум cn.rolevaya.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чернигов Форум cn.rolevaya.net » Наука и техника » Виртуальный выделенный сервер!


Виртуальный выделенный сервер!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ищу проверенную компанию, которая поможет с арендой виртуально выделенного сервера, рассмотрю все варианты. Поделитесь, с какими компаниями сотрудничали вы? Понравилось ли вам?

0

2

Сотрудничал с многими компаниями, но, чтобы выделить какую-то одну и вам посоветовать, не могу, так как в каждой были свои косяки, которые мне не нравились, пока идеального выделенного сервера не нашел.

0

3

У нас слабенький почтовый сервер на базе VDS который обеспечивает полную регулируемость и сохранность персональных данных пользователей, покупали, в аренду не брали, так не надежно.

0

4

Варан написал(а):

У нас слабенький почтовый сервер на базе VDS который обеспечивает полную регулируемость и сохранность персональных данных пользователей, покупали, в аренду не брали, так не надежно.

При выборе VPS вам стоит обратить внимание на то, с помощью каких программных и аппаратных компонентов построена инфраструктура заказчика, мне вот по всем параметрам понравилась и подошла компания HostZealot, типа таких вариантов больше нет, на данный момент.
Сотрудничаю с ними уже не один год, смело могу говорить о надежности их выделенных серверов, также они имеют множество дополнительных возможностях при эксплуатации. На сайте найдете больше информации по этому поводу.
https://skr.sh/i/151222/iTIFxzdP.jpg

0


Вы здесь » Чернигов Форум cn.rolevaya.net » Наука и техника » Виртуальный выделенный сервер!