Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Rambler's Top100

Добавить в Избранное

Сделать стартовой

Чернигов Форум cn.rolevaya.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чернигов Форум cn.rolevaya.net » Бизнес » Помогите выбрать автомобиль жене


Помогите выбрать автомобиль жене

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я вот собираюсь покупать автомобиль своей жене, она очень любит кроссоверы и я думаю покупать именно что то такого типа, лично мне нравятся Великобританцы по типу Рендж ровера, но не знаю хороши ли они на деле?

0

2

Думаю что Рендж Ровер это хороший автомобиль, для женского пола подойдет неплохо модель Evoque года 2015 или младше, выбирать стоит модель которая будет в хорошем состоянии и по цене недорогая, такие как правило возят из США, поскольку там они лучше всего сохраняются.

0

3

Я вот на счёт покупки авто из США тоже задумывался, себе покупал еще в Украине но жене можно попробовать и из за границы приобрести, как думаете это вообще безопасно? Я вот просто не разбираюсь.

0

4

Kkker написал(а):

Я вот собираюсь покупать автомобиль своей жене, она очень любит кроссоверы и я думаю покупать именно что то такого типа, лично мне нравятся Великобританцы по типу Рендж ровера, но не знаю хороши ли они на деле?

Если вы не разбираетесь то лучше посмотреть варианты которые уже находятся на Украине но привезены из США, также думаю что Опель довольно классный автомобиль и подойдет вашей жене.

Советую вам посмотреть ассортимент автомобиля Опель из США https://bossautoukraine.com.ua/ru/cars/f/opel/ есть разные варианты, за тысяч 25 баксов можно выбрать неплохой Астра с небольшим пробегом, главное что с отличным состоянием, вообще данные кросоверы и расчитаны под женский пол, но даже если вы будете за рулем то она отлично подойдет и вам, золотая середина среди всех автомобилей.

0


Вы здесь » Чернигов Форум cn.rolevaya.net » Бизнес » Помогите выбрать автомобиль жене