Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Rambler's Top100

Добавить в Избранное

Сделать стартовой

Чернигов Форум cn.rolevaya.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чернигов Форум cn.rolevaya.net » Хозяйственный » Покупка бульдозера


Покупка бульдозера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, уже больше месяца ищем поддержанный бульдозер, но всё никак не можем найти подходящий вариант. Кто подскажет где сейчас есть выбор данной техники? Заранее спасибо за советы.

0

2

Я подумал что сверхтяжелый трактор для работы в составе бульдозерно-разрыхлительного агрегата для меня будет слишком и взял более усовершенствованный, но в то же время простой агрегат - CATERPILLAR D11R CD.

0

3

Никогда не доверяю первым трем местам, естественно кто же признается честно, хотя многие подозревают что они действительно подозрительные, как по мне  5 место – бульдозер Caterpillar SEM 822D куда бы ещё не шло.

0

4

Доброго времени суток. Можно поинтересоваться каким образом вы ищите себе бульдозер для покупки? Нам когда нужна была данная техника, то мы довольно быстро её нашли.
Могу кстати и вам порекомендовать посмотреть для покупки бульдозер https://machineryline.ua/ru/-/buldozery--c127 вот на этой онлайн площадке. Здесь множество объявлений от разных людей и компаний, и продаже данной техники. Думаю без проблем сможете себе подобрать соответствующий бульдозер.

0


Вы здесь » Чернигов Форум cn.rolevaya.net » Хозяйственный » Покупка бульдозера