Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Rambler's Top100

Добавить в Избранное

Сделать стартовой

Чернигов Форум cn.rolevaya.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чернигов Форум cn.rolevaya.net » Разное » Хочу купить Айфон


Хочу купить Айфон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Помогите девушке купить Айфон, он должен быть относительно не дорогой, примерно баксов 800. Не предлагайте гламурные варианты цветов, хочу себе Айфон обычного черного цвета.

0

2

Обычно девушки хотят купить себе телефон красный или золотистый, знаю даже по своей любимой. Я рекомендую купить Айфон 13, современная модель с хорошими характеристиками, вам понравится.

0

3

Он же стоит больше 1К баксов, нет такие растраты я не потяну, мне нужен более бюджетный вариант. Кстати, может также мне предлагать онлайн магазины, самое главное чтобы вы ранее делали в них заказы.

0

4

Жанна написал(а):

Помогите девушке купить Айфон, он должен быть относительно не дорогой, примерно баксов 800. Не предлагайте гламурные варианты цветов, хочу себе Айфон обычного черного цвета.

Добрый день! Согласно вашим требование, точнее бюджету, вам нужно купить айфон 11 128 гб https://comfy.ua/smartfon-apple-iphone- … black.html мошный аппарат, но стоит он не дорого. У меня такой телефон, я им полностью доволен, по этому рекомендую его вам. Вы сможете делать крутые фотографии селфи, ведь фронтальная камера очень качественная, как и основная.
На момент моей покупки самые лучшие цены были в онлайн магазине Комфи, я тогда получил неплохую скидку, на эти деньги купил аксессуары к телефон
https://skr.sh/i/100223/qYfsiLpQ.jpg

0

5

Купили? Какой взяли?

0

6

Я не так давно решила себе взять iphone 14 pro max 256 и вам рекомендую его для себя рассмотреть, шикарное устройство. Кстати, покупая в этом маркетплейсе вы получите очень приятный и даже немного выгодный кешбек, что сделает покупку там очень выгодной.

0


Вы здесь » Чернигов Форум cn.rolevaya.net » Разное » Хочу купить Айфон