Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Rambler's Top100

Добавить в Избранное

Сделать стартовой

Чернигов Форум cn.rolevaya.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чернигов Форум cn.rolevaya.net » Мужской форум » Як обрати електронну сигарету


Як обрати електронну сигарету

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Народ, хто використовує для куріння електронну сигарету, скажіть про всі її переваги, якщо ви задоволені придбанням. Вирішив теж купити, так як прочитав, що з її допомогою можна поступово кинути палити. Що ви скажете з цього приводу? Також як правильно вибрати і де краще замовити?

0

2

Я трохи сумніваюся, що за допомогою електронної сигарети можна кинути палити, думаю, що це всього лише грамотно проведена реклама. Але а вибирати таку сигарету потрібно по потужності батареї парогенератора, його димність. Також можна взяти звичайну одноразову

0

3

Якщо хочете кидати, то це потрібно робити зараз, тому що електронна сигарета вам навряд чи в цьому допоможе. Головне знайти мотивацію, заради чого ви кидаєте?

0

4

Сейчас в продаже много видов электронных сигарет, главное почитать о них, посмотреть обзоры и определиться с вариантом. Я б на вашем месте для начала попробовал одноразовую,  чтоб попробовать и понять, ваше это или  вы не готовы к таким эксперементам. Вообще многие находят в электронных сигаретах много положительных моментов, во-первых экономично, парить их приятно, нет ощущение горечи во рту, можно выбирать разные вкусы. Но и они удобны, компактны. Выбрать и купить можно в этом интернет магазине Вейп шоп https://zakupay-vape.com/

Отредактировано Деймон (2023-02-12 00:03:23)

0

5

С каждым днём одноразовые сигареты набирает все больше популярность, я вот тоже хочу попробовать

0

6

Одноразки это отличная находка лично для меня. В последнее время я заметила, что за один раз выкурить простую сигарету я не могу.
Приходится половину выкидывать. Куда это годится. По совету подруги приобрела себе месяца назад одноразку на 2500 тяг https://smoky.in.ua/odnorazovye-pod/att … zhek-2500/ и только вчера она у меня закончилась.
Я ее курила месяц. Вы только представьте какая это экономия. Я очень довольна. 

0

7

Я недавно купил одноразки в Полтаве и я доволен! Такие сигареты имеют отличные преимущества, например, потрясающие вкусы, простота использования и нет необходимости заправлять ее. Так что я очень рекомендую одноразовые электронные сигареты!

0


Вы здесь » Чернигов Форум cn.rolevaya.net » Мужской форум » Як обрати електронну сигарету