Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Rambler's Top100

Добавить в Избранное

Сделать стартовой

Чернигов Форум cn.rolevaya.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чернигов Форум cn.rolevaya.net » Услуги / Реклама » Утеплитель эковата


Утеплитель эковата

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу утеплить свой дом эковатой. Кто что может про нее сказать?

0

2

У меня дом утеплен эковатой (точнее чердак). Могу точно сказать, что в доме сухо и тепло, за отопление выходят небольшие деньги. Тамк что советую утеплять свлй дом эковатой, только смотрите, чтобы сертифицированная была и при производстве не использовалась мелированная бумага

0

3

Я могу рассказать про эковату. Сам утеплял свой дом и дом родителей эковатой ( у родителей - доутепляли, так как сначала на чердаке лежала минплита и шумоизоляция была совсем никакая, особенно в дождь. Пришлось поверх минплиты задуть слой эковаты). В обоих домах тепло, сухо и хорошая шумоизоляция. Кстати, советую покупать только сертифицированную эковату у производителя. Лично я покупал у Тепловаты Экодом https://ecovata-teplodom.ru/

0

4

Алексей К написал(а):

Я могу рассказать про эковату. Сам утеплял свой дом и дом родителей эковатой ( у родителей - доутепляли, так как сначала на чердаке лежала минплита и шумоизоляция была совсем никакая, особенно в дождь. Пришлось поверх минплиты задуть слой эковаты). В обоих домах тепло, сухо и хорошая шумоизоляция. Кстати, советую покупать только сертифицированную эковату у производителя. Лично я покупал у Тепловаты Экодом https://ecovata-teplodom.ru/

Мои родители два года назад переехали на ПМЖ на юг, построили дом. Как раз у фирмы Эковата-Теплодом и заказывали утепление дома. Родители остались довольны работой фирмы и самой эковатой. В доме тепло, сухо, тихо, за отопление выходят небольшие суммы в платежке.

0

5

Эковата - очень хороший и недорогой утеплитель. Не сомневайтесь, утепляйтесь эковатой и не пожалеете!

0


Вы здесь » Чернигов Форум cn.rolevaya.net » Услуги / Реклама » Утеплитель эковата