Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Rambler's Top100

Добавить в Избранное

Сделать стартовой

Чернигов Форум cn.rolevaya.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чернигов Форум cn.rolevaya.net » Услуги / Реклама » Про штукатурку


Про штукатурку

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Заканчиваем строительство своего дома. Посоветуйте пожалуйста, какую лучше гипсовую штукатурку использовать? Самая оптимальная по цене-качество.

0

2

Привет! Покупайте штукатурку гипсовую Knauf HP Start и не прогадаете...Качественная штукатурка, можно использовать и для механизированного способа нанесения и подделок вроде мало.

0

3

привет, согласен с Ириной, кнауф очень хорошая штукатурка. Лично я покупал в Строймаркет-Юг тут  - у них и ассортимент богатый и цены адекватные.

0

4

Алексей К написал(а):

привет, согласен с Ириной, кнауф очень хорошая штукатурка. Лично я покупал в Строймаркет-Юг тут  - у них и ассортимент богатый и цены адекватные.

Когда мои родители переехали на ПМЖ на юг и строили свой дом, я помогала им покупать стройматериалы (ездила по магазинам). Отлично знаю этот магазин, очень хороший и порядочный хозяин, низкие цены и большой ассортимент.

0

5

Алексей К написал(а):

привет, согласен с Ириной, кнауф очень хорошая штукатурка. Лично я покупал в Строймаркет-Юг тут  - у них и ассортимент богатый и цены адекватные.

Полностью поддерживаю Алексея - штукатурка Кнауф просто улетная! И магазин этот тоже хороший, но немного тесноват.

0


Вы здесь » Чернигов Форум cn.rolevaya.net » Услуги / Реклама » Про штукатурку