Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Rambler's Top100

Добавить в Избранное

Сделать стартовой

Чернигов Форум cn.rolevaya.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чернигов Форум cn.rolevaya.net » Услуги / Реклама » Вопрос по гаданию на картах таро


Вопрос по гаданию на картах таро

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, подскажите пожалуйста, кто гадал на картах таро... Нужен хороший проверенный таролог, не аферист... Слышала, что с помощью карт таро можно точные узнать ответы на свои вопросы

0

2

Анна О написал(а):

Девочки, подскажите пожалуйста, кто гадал на картах таро... Нужен хороший проверенный таролог, не аферист... Слышала, что с помощью карт таро можно точные узнать ответы на свои вопросы

Привет! Советую таролога из Питера - Кирилла Малюшкина. Сама к нему лично обращалась по совету своей подруги. Очень впечатлил своим раскладом на картах Таро, очень хороший специалист своего дела! Вот его сайт, там можешь почитать про расклады и записаться на сеанс.

0

3

Я хоть и не девочка, но мне, как и многим мужчинам тоже интересна эта тема. Нравится Битва экстрасенсов на ТНТ. Считаю, что есть уникальные люди, которые могут разными способами получать нужную информацию, которая где-то хранится. Для себя запишу контакты всех специалистов, которых советуют простые люди...жизнь длинная - возможно и понадобится помощь таких специалистов.

0

4

Ирина К написал(а):

Привет! Советую таролога из Питера - Кирилла Малюшкина. Сама к нему лично обращалась по совету своей подруги. Очень впечатлил своим раскладом на картах Таро, очень хороший специалист своего дела! Вот его сайт, там можешь почитать про расклады и записаться на сеанс.

Поддерживаю! Сама не раз обращалась к Кириллу в сложных жизненных ситуациях. Всегда помогал мне получить ответы на вопросы с помощью своих раскладов, которые помогали решить проблемы. Рекомендую этого таролога!

0

5

Елена П написал(а):

Поддерживаю! Сама не раз обращалась к Кириллу в сложных жизненных ситуациях. Всегда помогал мне получить ответы на вопросы с помощью своих раскладов, которые помогали решить проблемы. Рекомендую этого таролога!

Как раз ищу хорошего специалиста-эзотерика, Яндекс выдал этот топик. Спасибо за совет, обязательно обращусь  к этому тарологу. Вы мне очень помогли

0


Вы здесь » Чернигов Форум cn.rolevaya.net » Услуги / Реклама » Вопрос по гаданию на картах таро