Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Rambler's Top100

Добавить в Избранное

Сделать стартовой

Чернигов Форум cn.rolevaya.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чернигов Форум cn.rolevaya.net » Литература » Прочтенные книги.


Прочтенные книги.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Кто какие интересные книги читал , лично я недавно прочитала книгу "Месть еврея", ее не прочитала я , а проглотила, очень интересная. Сейчас читаю "Железный король", это историческая книга, очень интересная. Пишите и вы, может подскажете еще какие то интересные.

0

2

Последняя книга, что читала это "Пятьдесят оттенков серого", автор Эрика Леонард Джеймс. Хочу далее прочитать еще две части трилогии. Хотя в первой части пропускала некоторые эротические сцены, т.к. очень много. Более интересна психологическая линия.

0

3

Lunita написал(а):

лично я недавно прочитала книгу "Месть еврея"

Интересно о чем эта книга? Отпишите.

0

4

Спасибо очень интересно

0

5

я  книгу "5 тем"

0

6

Cейчас перечитываю свою любимую книгу «П.С. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ» СЕСИЛИИ АХЕРН. Одна из самых сентиментальных книг XXI века. Роман можно использовать в качестве шоковой терапии, когда кажется, что хуже уже некуда. Первые слезы начинают напрашиваться уже после десяти страниц прочтения, к концу книги строки практически не читаются. Если и этого мало, то можно посмотреть одноименный фильм с участием Хилари Суонк и Джерарда Батлера.Очень классный фильм, как и сама книга.

0

7

Я в последнее время перешла с художественной литературы на книги по бизнесу, в основном по менеджменту. Последней была книга Нэнси Фэйлла "Женщины! Ваше время пришло!" http://rozetka.com.ua/6790229/p6790229/ Книга будет очень полезна для домохозяек и думаю и для тех, кто предпочитает работать на дому и прочее

0

8

Граф Монте Кристо

0

9

О, граф крутая книга)

0

10

а я читала недавно Люко Дашвар - своеобразные книги у нее, но жизненные

0

11

а я как-то больше детективы последнее время читаю.

0

12

Я в последнее время перешла с художественной литературы на фантастику,недавно нашла хорошую книгу в магазине ЛитРес и решила купить,даже можно экономить на покупках когда покупать через промокоды вот такие https://promokodas.ru/store/litres/.Думаю найти там и другие книги по да ной тематики

0

13

Про жизнь Уильяма Маршала читал недавно книгу:)

0

14

Прочитала книгу Случайный граф - Анна Беннетт. Очень заинтересовал сюжет. Советую

0

15

Генри Лайон Олди - срочно к прочтению. Всьоооооооооооооооооооооооо. Бо прокляну)))

0

16

Тапок Возмездия написал(а):

Генри Лайон Олди - срочно к прочтению.

В закладках, обязательно почитаю.
P.S: не хочется быть проклятой.

0

17

Читайте в обзоре Беговел для самых маленьких: как выбрать для Развития ребенка. Что такое балансировочный велосипед и что вам нужно учитывать. Будет полезно тоже знать...

0

18

А я не так давно прочитал книгу Магия утра-https://vivat-book.com.ua/magiya-utra-1 … uspeh.html, очень крутая книга, она реально способна вас зарядить мотивацией и энергией. Кстати, абсолютно все книги я покупаю в магазине Виват, он мне очень нравится тем, что там можно очень быстро и без проблем выбрать подходящую книгу. При этом цена на нее будет низкой. У них сейчас проходит очень много акций и бонусных программ одновременно, поэтому если вы хотели купить несколько книг, то сейчас лучшее время для этого. Обратите внимание на магазин Виват, думаю он вам понравится.

0

19

Останнє що читав була книга про  навколосвітню подорож: 280 днів навколо світу, яку українець здійснив у 2019 - 2020 роках. Досить цікава та легко читається

0

20

:canthearyou:

0

21

Читаю

0


Вы здесь » Чернигов Форум cn.rolevaya.net » Литература » Прочтенные книги.